Happiness In Corso Como

  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 40 m² große Apartment Happiness In Corso Como Mailand liegt lediglich 25 Gehminuten von der Galleria Vittorio Emanuele II entfernt und und kann bis zu 2 Gäste in Mailand beherbergen. Dieses Apartment bietet Ausblicke auf die Stadt.

Diesen Apartments verfügt über 1 Bad. Sie können sich auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche genießen.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger, darunter Küche, bietet das Apartment Happiness In Corso Como seinen Gästen einen Essbereich.

Das 1-Zimmer-Apartment liegt im Stadtteil Bahnhof Garibaldi von Mailand in 300 Meter Entfernung von der Piazza Gae Aulenti. Die Kirche Sant'Ambrogio ist in 2 km Entfernung vom Apartment Happiness In Corso Como, während die Bushaltestelle Piazzale Principessa Clotilde ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft ist. Die Unterkünfte ist ebenfalls in einer Entfernung von 30 Gehminuten vom Abendmahl gelegen. Die nächstgelegene U-Bahn-Station Garibaldi FS befindet sich ungefähr 250 Meter von hier entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Happiness In Corso Como Mailand
Italianway Easy - Rosales 3 C
Exklusiver Mobilpreis

Italianway Easy - Rosales 3 C

8.5
Klasse 2 Bewertungen
63 m von der Unterkunft entfernt
USD 228 USD 205
pro Nacht
Apartment, Open Space, Milano Centro
Exklusiver Mobilpreis

Apartment, Open Space, Milano Centro

8.5
Klasse 54 Bewertungen
293 m von der Unterkunft entfernt
USD 237 USD 213
pro Nacht
Design Box Milano
Exklusiver Mobilpreis

Design Box Milano

8.1
Sehr gut 30 Bewertungen
300 m von der Unterkunft entfernt
USD 172 USD 155
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“
    10 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Porta Garibaldi Mailand
    300 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Nichtraucherzimmer
    • Aufzug

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer015146-LNI-06604,IT015146C2839OVDID
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Happiness In Corso Como?
      Das Apartment Happiness In Corso Como befindet sich im Stadtteil Bahnhof Garibaldi von Mailand in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß von der Galleria Vittorio Emanuele II.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Happiness In Corso Como?
      Nur 30 Gehminuten vom Apartment Happiness In Corso Como entfernt finden Sie das Abendmahl.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Eataly Milano Smeraldo und Pizzeria di Porta Garibaldi liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Kann man Haustiere ins Apartment mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Apartment erlaubt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Happiness In Corso Como?
      Im Apartment Happiness In Corso Como gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Glasgeschirr.
    • Welche Fläche hat das Apartment Happiness In Corso Como?
      Das Apartment Happiness In Corso Como hat eine Gesamtfläche von 40 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“
    10 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Porta Garibaldi Mailand
    300 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Happiness In Corso Como Mailand

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen